468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка о судимости

Здравствуйте.

Вопрос о том имеется судимость погашенная за мелкое преступление 158 ч.1 условно 1 год.

Будет ли в справке осудимости фигурировать отметка о том что судимость была и она погашена? или будет написано не судим ?

Заранее спасибо!

28 Декабря 2014, 16:18, вопрос №670534
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Владимир
103
ответа
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В справке о судимости будет указано, что гр. Ф.И.О. хх.хх.хххх года был осужден по ч. 1 ст. 158 УК РФ к 1 году условно. И если этот 1 год к настоящему моменту окончен и вы получили справку из пенитенциарного учреждения о снятии вас с учета- судимость погашена.

28 Декабря 2014, 16:31
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день в справке указываются абсолютно все  сведения о вынесенных приговорах, в том числе и условно. таким образом, будет укзана дата вынесения приговора, какой суд постановил приговор и какое наказние было назначено.

таким образом, будет укзано, что судимость была, и что она погашена

28 Декабря 2014, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В справки из ИЦ МВД всегда будет указываться о том, что Вы привлекались по уголовногому делу, независимо от того, сколько лет прошло. К сожалению данную информацию удалить нельзя.

Удачи Вам!

28 Декабря 2014, 16:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут