Что делать
сняли номера так как они в розыске. я купил машину и поставил на учёт 22 марта этого года ,а 25 марта этого года номера оказались в розыске,и вчера меня остановили и сняли номера,что мне делать?
, Евгений, г. Москва
Над поехать в ГИБДД и ознакомиться с материалами административного производства а далее действовать по ситуации. Представлять документы, обжаловать решения и действия сотрудников, а самое главное сделать так, чтобы Вас не привлекли к ответственности. Могу представлять Ваши интересы.