Оплатил штраф по неправильным реквизитам

Здравствуйте! Прошу совета по данной ситуации : год назад был оштрафован инспектором ГБДД на 300 рублей. Штраф оплатил на следующий день через терминал СБ при помощи девушки,которые там работают.А сейчас ,через 1,5 года мне приходит постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с неуплаченным штрафом .Номер постановления ГБДД соответствует номеру ,по которому я уже оплатил штраф в СБ.Но реквизиты указанные в присланном постановлении от приставов несколько отличаются от тех, которые указаны в чеке СБ.В чеке написано:услуга-УМВД К,области штраф/административное нарушение.Получатель:УФК по К.области ГУМВД России по К.области. Но р/с отличается последней цифрой.Что теперь делать?Заново оплатить штраф ? А как вернуть неправильно уплаченные деньги ? Заранее спасибо за ответ,Евгений.

, Евгений, г. Калининград
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Попробуйте написатьв ГИБДД  заявление о зачете неверно уплаченного штрафа в счет того, что Вам выписали. К заявлению приложите квитанцию от оплате штрафа по ошибочным реквизитам