Требуют выплаты кредита, которого не брал

Добрый день. В ноябре подал заявку на кредит , который был одобрен , но после одобрения я не стал его брать . В конце декабря мне стали звонить из банка требуя погасить первый платеж по кредиту , который я не брал. Кредитный договор я не подписывал. Что мне делать?

, дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Обратитесь в банк, получите копию кредитного договора. Если Ваша подпись подделана и кредит получен иным лицом от Вашего имени, то целесообразно обратиться с заявлением в полицию по факту кредитного мошенничества.