Земельный участок
ипотечный кредит в сбербанке одобрили , будут рассматривать документы на земельный участок. В кадастровом паспорте площадь указана ,а вот границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вопрос может ли банк отказать в связи с этим.
, Андрей, г. Москва
Игорь Андреевич Куликов
Отказ вероятен. Чтобы ввести земельный участок в гражданский оборот необходимо выполнить требование ст.11.1 ЗК РФ, провести межевание. Будут вопросы, обращайтесь.