Продажа дома принадлежащего супругам равными долями
Дом оформлен на супругов равными 1/2долями и у каждого собственника есть документ из регпалаты. Этот дом собитаются продать,как составляется договор купли продажи дома целиком при таких случаях,один договор или договор с каждым из супругов?
, ВАКИЛЬ, г. Уфа
Надежда Ступина
Вакиль, договор можно составить один, где продавцами будут два собственника, но можно два договора, где продавцами будет каждый отдельно. Я бы сделала один.