Приватизация, согласие
Так и не поняла,нужно ли согласия мужа на приватизацию,если прописаны в одной квартире,но у мужа есть уже приватизированая квартира,спасибо
, валерия, г. Санкт-Петербург
Ирина Анпилогова
Здравствуйте, Валерия! Если супруг, будучи совершеннолетним уже использовал свое право на приватизацию, то его согласие на приватизацию не нужно.
С уважением, Ирина!
Олег Насонов
Здравствуйте, Валерия.
Если супруг, будучи совершеннолетним уже использовал свое право на приватизацию, то его согласие на приватизацию не нужно.
Анпилогова Ирина
Если же супруг участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то он имеет право вновь участвовать в приватизации жилого помещения, и требуется его согласие на приватизацию.