Муж не платит алименты уже более 3лет

муж не платит алименты уже более 3лет.В начале платил и то не исправно.А потом и вовсе пропал.Что делать как принудить.У нас одна дочка

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты, в том числе за предыдущий период.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если судом взысканы то требуйте от пристава принудительных мер исполнения-наложения ареста на имущество.

Если решения суда нет то иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ