472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня обманули компания альта

Я увидел объявление альтернатива кредиту и решил обратиться подал заявку. Через два рабочих дня пришол ответ положительный но мне требоволось заплатить первоночальный плотеж 5-10или пятнадцать процентов от суммы займа я заплотил пять процентов. А денег мне не перечислили и мои 25000 тысяч рублей тоже отдовать не хотят. Что мне делать как поступить и куда обратится за помощь

26 Декабря 2014, 20:01, вопрос №669212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В полицию с заявлением по ст159 УК РФ

26 Декабря 2014, 20:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут