444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

добрый день. меня хотят лишить прав за наркотическое опьянение, ни какое мед. освидетельствование не проходил, можно ли как нибудь вернуть права? суда не было

16 Апреля 2013, 16:26, вопрос №66892
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А как установили в таком случае ваше накротическое опьянение ??????

16 Апреля 2013, 16:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Возможно был составлен протокол по делу об административном правонарушении в отношении Вас за отказ прохождения медицинского освидетельствования по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, поэтому и не проходили медицинского освидетельствования.

      Наказание в виде лишения права управления транспортным средством назначается только судом.

16 Апреля 2013, 16:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.