264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерна ли парковка и стоянка перед киоском?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: на каком расстоянии от ларька могут парковаться автомобили? Какие есть по этому поводу законы? Перед моим ларьком постоянно скопление таксистов, что затрудняет подход к ларьку покупателям, соответственно подвоз товара.

15 Апреля 2013, 18:22, вопрос №66886
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29577
ответов
13141
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

они могут парковатся в любом месте где это не запрещено ПДД

15 Апреля 2013, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга, обратитесь в администрацию района (округа) для разрешения вашей проблемы, скопления неправильно припаркованных машин в одном месте быть не должно

15 Апреля 2013, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут