Вступление в наследство
Здравствуйте. в квартире проживало 2 человека мать и сын. почему нотариус требует рыночную стоимость на 07.10.2014г после смерти сына? квартира приватизирована по 1/2 доли каждому в 1993г. И почему нет сведений о квартире в кадастре недвижимости?
, Тамара, г. Верхний Уфалей
так где же взять кадастровую стоимость, если сведения о квартире в государственном кадастре недвижимости отсутствуют?
в БТИ заказывать оценку стоимости. Вам нотариус не пояснил? обычно он указывает кто и где и что делает.