Раздел неприватизированной квартиры

здравствуйте разведена в 1995 году муж от приватизации 2х комнатной квартиры отказался мало того он отказывается и от уплаты комунальных услуг можно ли разделить квартиру между мной и бывшим мужем так как я нехочу оплачивать одна за всю квартиру подскажите как это сделать к кому обратиться зараннее спосибо

Уточнение от клиента

как я могу приватизировать, если бывший муж отказался. если у нас такой закон никаких тебе прав живи и мучайся пока в психушку не поподешь вы на это намекаете а тот кто сильней выживает так.это я и сама понимаю... я от вас просила помощи и подсказки как от прфесиональных адвокатов. спасибо большое.

, людмила, г. Санкт-Петербург
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

вопрос он отказался от приватизации и вы приватизировали ли он не дал согласие на приватизацию

людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

извените я непоняла ответа, поясните пожалуйста.

муж проживает с вами или отдельно как давно