Что делать если учеба в автошколе затянулась от четырех месяцев до полугода?
Здравствуйте. Я хотела бы узнать что делать если с момента первого занятия в автошколе 25.08.2014г. до сдачи экзамена в ГАИ время тянется по сей день. По договору срок обучения составляет 4 месяца, но в автошколе поясняют что в эти 4 месяца экзамены ГАИ не входят. Внутреннее вождение было сдано 5.11.2014г. На момент поступления и обучения стоимость пошлины в ГАИ составляла 800р, с 2015г. она будет составлять 6500 рублей. Кто должен будет платить разницу я или автошкола? Что делать в таком случае? Автошкола говорит что она списки групп на сдачу подавала вовремя, что время тянут в ГАИ по распределению экзаменов, моя группа на январь уже не вошла. Автошкола предлагает сдать внутреннюю теорию и пойти в ГАИ самостоятельно. Могу ли я требовать повторного обучение теорией и какие-либо дополнительные часы вождения за счет автошколы?