Могу ли обжаловать алименты?

Здравствуйте муж подал на алименты..я даже незнала..и назначали задолженность в 41т рублей и 1/4 от з/п..з/п у меня 13т.,

Назначили с этой З/п 1/4 и 20%...не смотря,что у меня есть ещё старший сын..и снимаю комнату за 8т..

И на ,что остаётся жить...могу ли я обжаловать клименты?

заранее спасибо..

, миля, г. Тюмень
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Миля!

А старший сын общий с супругом? Он подал на алименты на содержание ребенка который проживает с ним?

Желаю удачи!

миля
Клиент, г. Тюмень

Старший от первого брака,совместный проживает с ним

Старший от первого брака, совместный проживает с ним

миля

Можно попробовать подать иск о снижении размера алиментов или просить установить алименты в твердой денежной сумме.