Отключили домофон, требует дополнительно деньги за подключения
отключили домофон, я после этого оплатил. но подключать не хотят требуют дополнительно оплатить определенную сумму за подключение они правы или они противоречат закону???
Смотрите договор в которым предусмотрена установка и обслуживание домофона. Там должны быть указаны тарифы. В то же время несмотря на отсутствие оплаты договор между Вами не расторгался, домофон заново не устанавливался, т.е. взимать плату не за что. Уточните у контрагента, что именно они имеют в виду под подключением.