Побил девушку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 2 дня назад ударил свою девушку, точнее не ударил рукой, а кинул в нее студенческий билет ей в лицо, а попало в глаз. Она сейчас лежит в больнице и плохо видит. Что мне может за это быть? И как я могу избежать наказания?

, Игорь, г. Вологда
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

будь мужчиной для начала

Игорь
Клиент, г. Вологда

По сути пиши.

Игорь

что по сути то? ты совершил преступное деяние нанес телесные повреждения девушке? так? человек в больнице, после ее выписке будет проводится экспертиза по результатам которой будет установлено какой вред ты ей нанес, тяжкий или средний вред, после этого будет уже решатся вопрос по какой статье будет возбужденно дело, в твоих интересах принять меры к максимальному оздоровлению. Помочь, взять кредит оплатить операцию, а не гасится тут и не выпрашивать как мне отмазаться. отмазаться ты сможешь попытатся  но как жить будешь с этим