8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Побил девушку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 2 дня назад ударил свою девушку, точнее не ударил рукой, а кинул в нее студенческий билет ей в лицо, а попало в глаз. Она сейчас лежит в больнице и плохо видит. Что мне может за это быть? И как я могу избежать наказания?

, Игорь, г. Вологда
Алексей Журавлев
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

будь мужчиной для начала

1
0
1
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Вологда

По сути пиши.

По сути пиши.

Игорь

что по сути то? ты совершил преступное деяние нанес телесные повреждения девушке? так? человек в больнице, после ее выписке будет проводится экспертиза по результатам которой будет установлено какой вред ты ей нанес, тяжкий или средний вред, после этого будет уже решатся вопрос по какой статье будет возбужденно дело, в твоих интересах принять меры к максимальному оздоровлению. Помочь, взять кредит оплатить операцию, а не гасится тут и не выпрашивать как мне отмазаться. отмазаться ты сможешь попытатся  но как жить будешь с этим

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала
Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?
, вопрос №4086079, Елена,
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Девушку дипортировали из России я могу заключить брак с ней пока она не покинула России я гражданин России
Девушку дипортировали из России я могу заключить брак с ней пока она не покинула России я гражданин России
, вопрос №4083088, Юрий, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
, вопрос №4082103, Виктория, г. Братск
Дата обновления страницы 26.12.2014