Сколько платить в налоговую за продажу 2 авто

Здравствуйте,я заполняю сама первый раз декларацию на продажу авто.Продали с супругом за год 2 машины,одна за 100т.р.вторая за 110т.р.Сумма не превышает 250 т.р.Заполнила 2 декларации (на каждую машину своя декларация)но в налоговой сказали что должно быть в 1 декларации 2 машины,переделала,и теперь получается по 2 машинам сумма 210т. и к уплате 21.300...не понимаю,ведь 250т. нет...подскажите пожалуйста

  • Безымянный
    .png
  • Безымянныйз
    .png
  • Безымян
    .png
  • Безымянный1
    .png
, Дарья Лангольф, г. Прокопьевск

если данные транспортные средства находились у вас в собствености 3 и более лет, тогда вы ни чего не уплачиваете, так как сумма продажи не превышает 250 000 рублей

Дарья Лангольф
Клиент, г. Прокопьевск

к сожалению они были меньше 3 лет.