Патент на торговлю
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я еще до НГ оформить патент на торговлю, чтобы работать в январе? Какие документы нужны? И как узнать налоговую базу? И еще, я житель Крыма, возможно ли у нас вообще оформить такую систему налогообложения?
01.07.2014 вступил в силу Закон Республики Крым от 6 июня 2014 года №19-ЗРК«О патентной системе налогообложения на территории Республики Крым». Для получения патента необходимо обратиться в налоговый орган с соответствующим заявлением. Налоговая база рассчитывается исходя из вида торговли.