Лешение прав
После эпиляции в каком порядке можно обжаловать постановление.И можно ещё ездить по этим правам.
, дмитрий, г. Яровое
Евгений Урванцев
Добрый день! Решение после апелляции вступает в силу в этот же день. По Вашим правам ездить уже нельзя, их необходимо сдать в ГАИ. А в суд можно обратиться в порядке надзора с жалобой. С уважением, Урванцев Евгений.
ЕВГЕНИЙ БУХВАЛОВ
Здравствуйте!
Жалоба подается в президиум суда вашего региона (края. области, республики).