Авторские права на рассказы
Здравствуйте!
У меня есть небольшая группа вКонтакте про книги и чтение. Могу ли я опубликовывать там полный текст небольших рассказов писателей, не нарушая авторских прав?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Светлана Иванова
Любое воспроизведение, распространение и другим способом использование объектов авторских прав должны осуществляться с согласия авторов или иных лиц, обладающих исключительным правом на произведение.