Как сберечь имущество

у меня долги в банке скоро подадут в суд. как оформить бытовую технику на дочь совершеннолетнию что бы не забрали.что лучше составить договор купли от 3 лица или вписать её в гарантийный талон и где там вписывать.и пример что заберут.холодильник 1 шт.телевизор 3 шт. стиралка 1 шт. компьютер 1 шт и так всякая всячина.

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как сберечь имущество у меня долги в банке скоро подадут в суд. как оформить бытовую технику на дочь совершеннолетнию что бы не забрали.что лучше составить договор купли от 3 лица или вписать её в гарантийный талон и где там вписывать.и пример что заберут.холодильник 1 шт.телевизор 3 шт. стиралка 1 шт. компьютер 1 шт и так всякая всячина.

ВЛАДИМИР

Можете составить договор к-п, подробно описав всё отчуждаемое имущество.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

Описывать в договоре или опись составить отдельно.можете выслать пример как заполнять

ссылка на образец договора

ВЛАДИМИР