224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Продление срока аренды земли

Здравствуйте! Купил землю под строительство частного дома. Земля находится в аренде у администрации сроком на 3 года. Бывший владелец владел земельным участком 1, 5 года. И у меня во владении находится 1, 5 года. Строительство не было начато. В продлении срока аренды отказали. Подскажите пожалуйста какие предпринять меры, чтобы землю у меня не забрали.

24 Декабря 2014, 19:44, вопрос №666803 Сергей, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
90
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы выполнили все условия договора? Срок аренды закончен?

24 Декабря 2014, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут