392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Под какую статью УК РФ попадает организация с 2 юридическими адресами?

Под какую статью УК РФ попадает организация, если у нее 2 разных юридических адреса и один фактический, но ни на одном из адресов орагнизация не находится?

24 Декабря 2014, 19:14, вопрос №666762 Сергей, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

Данный факт не является основанием для уголовной ответственности.

Но налоговая может в случае проверки если не обнаружит данную организацию по ее адресу принять решение обратиться в суд о ее ликвидации.

Удачи Вам!

24 Декабря 2014, 19:17
q Отблагодарить
1 0
Сергей
клиент, г. Пермь

Странно я думал хотя бы под мошенничество попадает

24 Декабря 2014, 19:32
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут