8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

23.11.2014 сотрудник ГИБДД остановил меня, провел освидетельствование алкотестером- показания составили 0.0165 млг\л , погрешность прибора - 0.020. С показаниями прибора я согласился. хотя мне их никто не показал, показали только понятым. Чек от алкотестера мне не дали. Какие у меня шансы в суде выиграть дело.

, Борис, с. Усть-Чарышская Пристань
Евгений Кравченко
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Борис, здаравствуйте!

Какие у меня шансы в суде выиграть дело.

Борис

Их у Вас практически нет. Вы согласились с показаниями прибора, тем самым согласились с тем, что находились в сотоянии алкогольного опьянения.

Вам необходимо было настоять на проведении медицинского освидетельствования, которое могло бы показать и отрицательный результат.

0
0
0
0
Борис
Борис
Клиент, с. Усть-Чарышская Пристань

а если будет медсправка, то что

Мед. справка о чем? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением водительского удостоверения на 3 года, после освобождения пошел срок лишения прав, срок не закончился меня повторно лишили за нарушение 264.1 опять на срок 3года и так два раза! Срок заканчивается в 16.06.2026! С 2011 я так и не разу не получал водительского удостоверения! Вопрос нужно ли мне сдавать теоретический экзамен! Если я был лишен до закона о пересдаче!!!
, вопрос №4859367, Евгений, г. Белореченск
Автомобильное право
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
, вопрос №4858382, Ахлиддини, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав, я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав , я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу 03.05.24 Срок лишения 21 месяц дата вступления в законную силу 12.08.2024 Подскажите когда я могу забрать права , теорию сдал
, вопрос №4858334, Михаил, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.12.2014