Не выплаты росгосстрах

Как получить все денежные средства потраченные на ремонт авто после снятия мизерной выплаты с карты компании росгосстрах?

Уточнение от клиента

Выплата компании составила 6397.00 р. Денежные средства с карты росгосстрах сняты, карта заблокирована! Ремонт авто произведен и обошелся в 17400.00 р.

Уточнение от клиента

Кроме справки гаи о дтп ничего нет! Ущерб авто оценивал сотрудник росгосстраха при оформлении, сделав пару фоток.

Уточнение от клиента

Есть ли служба занимающаяся выбиванием денежных средств с этой недобросовестной компании! Все что свыше ремонта готов заплатить за работу!

Уточнение от клиента

Не уверен что сотрудники росгосстрах предоставят мне фото сделанное после дтп.

, Эдуард, г. Москва
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Добрый день! Подготовьте претензию с указанием сумму подлежащей выплате, в случае отказа обращайтесь в суд.

Удачи!

если есть оценка эксперта, которая указывает сумму дольше, то ее приложите обязательно.

можете сделать независимую оценку на основании справки и фотографий и рассчитанный ущерб заявить страховой.