Продажа жилья
Добрый день.После смерти мамы я и сестра являемся единственными наследниками.Через месяц вступаем в наследство.Поскольку я проживаю в другом регионе то написал доверенность на сбор документов и оформление документов купли продажи.Лично присутствовать на подписании документов не имею возможности.Каким образом я могу получить причитающуюся мне сумму от продажи жилья,поскольку не смотря на доверенность на совесть сестры не надеюсь.
