Страховая не отправляет на ремонт к официальному дилеру
Страховая компания Уралсиб не хочет направлять автомобиль на ремонт к официальному дилеру. Автомобиль на гарантии. В полюсе страхования КАСКО указано что, восстановительный ремонт на СТОА по направлению Страховщика. При подписании мне обещали что ремонт будет производится у официалов, а теперь заявляют что уже нет у них договора с этой компанией. Вопрос: что мне необходимо сделать чтобы автомобиль все таки отправили на ремонт к официальному дилеру?
Спасибо.
, Александр, г. Оренбург
Екатерина Уткина
Добрый день! Напишите заявление с просьбой в определенные сроки направить вас к официальному дилеру, как предусмотрено в договоре/полисе.
Добрый день Екатерина.
Написал заявление с просьбой отправить к официальному дилеру, однако они отказали и выбрали сами какой то "гаражный" сервис, объясняя тем что в полюсе страхования КАСКО указано " восстановительный ремонт на СТОА по направлению Страховщика."
Спасибо.
Если в полисе не указано, что СТОА должен быть обязательно официальный дилер, то они имеют на это право.