Рецидив преступления

возможен ли условный срок при незаконченном условно-досрочном. На иждивении 2-х месячный ребенок

, Евгений, г. Кимры
Масис Газарян
Юридическая компания "АК Миллениум", г. Сочи

Добрый день. В соответствии со ст. 73 УК РФ:

     Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Условное осуждение не назначается: а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста; а.1) осужденным за преступления, предусмотренные законом от 05.05.2014 N 130-ФЗ)б) при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления, либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;

Уточните приговор, по которому Вы осуждены.