980 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Накопительный арест за штраф 500р

Здравствуйте наложили приставы ст на карту сбербанка это вообще нормально за 500 руб штрафа пдд? И в течении какого времени снимут арест после оплаты? как сделать быстрее?

24 Декабря 2014, 12:21, вопрос №666172 валерий, г. Тольятти
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5541
ответ
3206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Все в рамках закона. Обратитесь в терр. управления судебных приставов по месту вашего жительства.

24 Декабря 2014, 12:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.