260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что означает информация -Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП? Подробнее на Правовед.RU: https:/pravoved.ru/question/584185

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП -- 17.12.2014 ст. 46,1,3

24 Декабря 2014, 08:13, вопрос №665897 Юлия, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
135
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
ООО "Константа" Челябинск, г. Челябинск

Юлия, добрый день! Это означает, что исполнительный лист возвращен на руки взыскателю, в связи с чем производство завершено.

24 Декабря 2014, 08:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут