Нследство по завещанию

Здравствуйте!подскажите как в моем случае поступить.Бабушка оставила мне в завещании 2-ух комнатную квартиру.прописаны 3 человека,я моя дочь инвалид-детства и мой отец.я с дочькой не живу там,отец не платит комуналку и т.д. долг растет.я хотела сдавать комнату хотя бы ,но он не дает.он не помогает никак,пьёт,дебаширет,недавно из мест заключения.он песионер,Документ на право собственности получила,но дальше не могу оформлять на свою фамилию,т.к.долги по платежам.ВОПРОС:я могу отца выписать без предоставления жилой площади?и вообщее имеет ли он право на квартиру ,если я уже собственник?В течении 3лет он не объявлялся у нотариуса.спасибо.

, полина, г. Москва

Здраввтуйте!

Так как вы уже собственник то можете подать иск о прекращении права пользования жилым помещением снятии его с регистрационного учета и выселении.

С уважением Александр