8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не помню обстоятельства нападения

В выходные ночью возвращался из клуба, в нетрезвом состоянии. Когда шел по темному переулку сзади ударили по голове, упал и потерял сознание. Очнулся, когда обыскивали. С трудом встал и был в таком состоянии, что мало что понимал и хотелось скорее добраться до дома. С утра понял, что есть сотрясение, хотел пойти к врачу, но обнаружил, что нет денег, документов, телефона, золотой цепочки. Обстоятельства произошедшего почти не помню, в смысле не могу понять в каком именно месте это случилось, сколько точно было нападавших и их приметы.

Как мне писать заявление, если я не помню места преступления и своевременно не зафиксировал травму из-за отсутствия документов?

Показать полностью
, Дмитрий Валерьевич, г. Саратов
Олег Сергеев
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Для написания заявления нужно хотя бы примерно вспомнить маршрут и место нападения на Вас, поскольку от этого зависит, какой территориальный отдел полиции будет осуществлять проверку и возбуждать уголовное дело. Отсутствие точного адреса — не проблема.

Отсутствие документов, подтверждающих нанесение Вам телесных повреждений в данном случае также не является препятствием для возбуждения уголовного дела в отношении неизвестных.

0
0
0
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Дмитрий Валерьевич, в связи с тем, что вы потеряли сознание от удара, последующие сотрясение в действиях неизвестных усматриваются признаки серьезного преступления разбой.

Об этом обязательно необходимо сообщить в полицию, где вы расскажите все что помните о преступлении. Стесняться того, что вы частично потеряли память не стоит, так как это как раз связано с самим преступлением.

Надеюсь со временем вы сможете что то вспомнить и сообщить следователю.

К врачу надо обратиться в любом случае, сотрясение быстро не проходит и врач должен зафиксировать симптомы последствий от ударов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Военное право
Расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам
Расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам
, вопрос №4097413, Игорь, г. Иркутск
Гражданское право
Договор был заключен 26.08.23 сроком на 6 месяцев и по истечении этого срока не продлевался
Здравствуйте! Арендодатель не хочет возвращать залог так как мы съезжаем не оповестив их за месяц по семейным обстоятельствам. Договор был заключен 26.08.23 сроком на 6 месяцев и по истечении этого срока не продлевался
, вопрос №4096900, Екатерина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Здравствуйте, обращались к риэлтору что бы купить квартиру искали подбирали но обстоятельства изменились и мы отказываемся от услуг, риэлтора требует оплаты 50%
Здравствуйте , обращались к риэлтору что бы купить квартиру искали подбирали но обстоятельства изменились и мы отказываемся от услуг , риэлтора требует оплаты 50%
, вопрос №4094352, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2014