Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Курение в подъезде

Здравствуйте. Соседка, грозится вызвать полицию или написать участковому о моем курении в подъезде.(я знаю, что это нарушение закона). Хотела уточнить: как она докажет факт курения? И, если она снимет меня на телефон-не будет ли это нарушением закона.

23 Декабря 2014, 21:35, вопрос №665569 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравсвтуйте!

    Съемка на телефон вероятнее всего будет являться недопустимым доказательством, но как правило в таких делах находится много недовольных которые поклянутся что видели вас сотню раз с кубинскими сигарами на лестнице и при этом вы специально еще дымили им в квартиру через замочную скважину (Это я не выдумал, такие прецеденты бывали)

    Курить вы можете смело у себя в квартире вам этого никто не запретит даже если будете курить в окно или вытяжку

    С уважением Александр

    23 Декабря 2014, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.