Отдельный лицевой счет
у нас с сестрой отдельные лицевые счета на трех ком.квартиру неприватезированную по соцеальному найму.могу ли я дать временную регистрацию зятю.
, владимир, г. Новочебоксарск
Снежана Шафранова
Здравствуйте,
временная регистрация в муниципальной квартире производится с согласия наймодателя — муниципалитета. вы прописываете на основании договора безмозмездного пользования. этот договор вы можете расторгнуть в любой момент, следовательно и снять с регистрационного учета.