Инспекторы ГАИ пытаются навешать все на меня
Попал в аварию (столкновение с троллебусным столбом), пытаются навешать огромную сумму на меня якобы за порчу гос. имущества. На самом деле по факту там ничего нет. Все столбы в городе имеют отклонение от вертикальности. Нет вмятин на нем даже, для того чтобы его повело. Скорость была к/м 40. Как мне быть в данной ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Тихонов
Как мне быть в данной ситуации?
Дмитрий
Если вы так уверены в отсутствии дефектов то в рамках судебного производства можете провести экспертизу и доказать отсутствия вреда государственному имуществу.
в противном случае возмещение вреда возможно за счёт страхового возмещения, если у Вас есть страховка и отсутствуют нарушения правил страхования.