Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание невыплаченных денег

Взяли кредит в Совкомбанке.Сумма кредита была 136 тысяч рублей вместе со страховкой.На руки получили сто тысяч рублей.Законно ли это?Если нет, то как можно вернуть деньги.Что посоветуете в этой ситуации?

23 Декабря 2014, 14:38, вопрос №664951 артем, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антон
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нужно смотреть договор. Если в договоре можно усмотреть согласие Заемщика на предоставление услуги страхования, то есть ее добровольный выбор, то судебная практика в данном случае будет на стороне Банка.

    23 Декабря 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.