508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Осужденные в РБ

Здравствуйте. Возможно ли перевести в Россию осужденного в Республике Беларусь гражданина РФ? Если да, то возможно ли изменить приговор?

23 Декабря 2014, 12:27, вопрос №664774 Дина, г. Кировск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3288
ответов
995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дина!

Если осуждали за деяние, совершенное на территории Республики Беларусь, и признаваемое преступлением по законодательству этой страны, то отбывать наказание он будет в Республике Беларусь. Возможность перевода осужденного и отбывающего наказание в Республике Беларусь в исправительных учреждениях других государств не предусмотрено.
Удачи Вам!

26 Декабря 2014, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут