Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок ОСАГО

Доброе утро!

Вопрос в следующем: вчера (22.12) у меня закончился срок действия полиса ОСАГО. Сколько я могу еще ездить без него, при каких условиях и что мне грозит в качестве наказания от ГИБДД/ГАИ

Машина оформлена на отца, страховка на него же, пользуюсь машиной я.

23 Декабря 2014, 09:17, вопрос №664568 Ярослав, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сколько я могу еще ездить без него, при каких условиях и что мне грозит в качестве наказания от ГИБДД/ГАИ

    Ярослав

    Ездить не можете, грозит штраф, отстранение от управления и задержание авто с постановкой на штраф стоянку.

    Успехов.

    23 Декабря 2014, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.