484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Ст14.16

если при составлении протокола по ст14.16 не было понятых это законно и на несовершенно летних не было составлено ни какого протокола это законно

22 Декабря 2014, 22:47, вопрос №664334 Надежда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Абильфез
314
ответов
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Надежда. Однозначно в ходе административного производства по этой статье сотрудник полиции ( участковый уполномоченный полиции) должен был производить изъятие алкогольной продукции, которое должно обязательно сопровождаться составлением соответствующего протокола изъятия, в котором обязательно должны расписаться понятые, которые более того обязаны находится и присутствовать с начала до конца процессуального оформления изъТия. Если в данном случае имелись столь грубые нарушения, Вы вправе обратиться в прокатуру с жалобой на действия сотрудника полиции, описав ситуацию, предоставив доказательства, если имеются таковые. Удачи Вам, с уважением Исаев А.И. 

22 Декабря 2014, 23:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут