436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оформление на работу

Для оформления на работу требуют справку формы 2 ндфл

но у меня желание работать на двух работах,но я не хочу что бы на прежней работе первой узнали про эту новую работу.

можно ли работать с двумя трудовыми?

22 Декабря 2014, 22:30, вопрос №664309 Сергей, г. Рыбинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Енне
12
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Если в трудовом договоре будет указано, что совместительство запрещено и вы с этим согласитесь, то работать на двух работах нельзя. Две трудовые иметь по закону нельзя. В трудовой должны быть все записи. Но обязательны записи по основной работе. А работа по совместительству записывается по вашему желанию.

Но!!! Как человек на вашем месте я бы поступил так: я бы завел две трудовые и работал бы так, чтобы одна работа не мешала другой.

22 Декабря 2014, 22:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут