уступка права собствености квартиры

При оформлении квартиры, был заключен договор уступки права собственности, тот человек добровольно отказался от квартиры в мою пользу ( в тот момент он не мог оформить квартиру на себя) За квартиру полностью платила организация того человека ( он заключил договор с организацией что до пенсии будет работать у них) Я оформила квартиру на себя прописалась сама и прописала того человека. Может ли организация или он сам отсудить эту квартиру у меня (с момента регистрации прошло 3 года)

, оксана свиридова, г. Самара
Александр Назарчук
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Оксана.

Ответ на ваш вопрос зависит от конкретных обстоятельств сделок с квартирой и содержания заключенных договоров, которыми оформлены сделки.