Купил машину, через 2 дня в меня врезались
купил 14.12.2014 бу машину. На руках договор купли продажи. Машину переоформить неуспел. 16.12.2014 в меня влетела газель. Протокол о дтп оформлен на старого владельца. Страховал машину я на себя. Вопрос такой могу ли я сейчас переоформить на себя машину и неотразится ли это на получении мной страховки. В дтп участвовали 3 машины +пострадавший. Моя страховая сказала, что обращаться в компанию виновного, т.к. возмещение убытков непрямое. Неначнут ли ёрничать страховщики