За ваучеры получил акции газпрома

за ваучеры "получил" акции Газпрома

документов на акции не имею, хочу продать.

как я могу найти и где реестр акционеров, получит выписку из реестра подтверждающую право на них?

, евгений, г. Нефтеюганск
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

за ваучеры «получил» акции Газпрома документов на акции не имею, хочу продать. как я могу найти и где реестр акционеров, получит выписку из реестра подтверждающую право на них?

евгений

Обратитесь к держателю реестра акционеров:

ЗАО «Специализированный регистратор
Держатель реестра акционеров газовой промышленности»
(ЗАО «СР-ДРАГа»)
Адрес местонахождения: 117420, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.71/32.
Почтовый адрес: 117420, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.71/32.
Прием акционеров с 9 до 13 часов по будним дням.
Консультация и заказ пропусков для акционеров по телефону:
(495) 719-39-30
Проезд: станция метро «Новые Черемушки», первый вагон из центра, далее тролл. 60, остановка «ул. Новочеремушкинская» (третья по счету).
Интернет: www.draga.ru Адрес электронной почты: [email protected]
Лицензия ФКЦБ России от 26.12.2003 года № 10-000-1-00291. Филиалы: «ДРАГа-Королев»;«ДРАГа-Волгоград»; «ДРАГа-Калуга»; «ДРАГа-Казань»; «ДРАГа-Иваново»; «ДРАГа-Саратов»; «ДРАГа-Санкт-Петербург».
Трансфер-агенты имеются болеее чем в 60 регионах России. Выплату ранее начисленных дивидендов по-прежнему осуществляет ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» Адрес местонахождения: Россия, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13.
Почтовый адрес: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, а/я 9.
Телефон: (495) 771-7335, (495) 771-7337
Факс: (495) 777-7334
Интернет: www.rrost.ru/ Адрес электронной почты: [email protected]