360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу взять кредит у инвестора

здравствуйте посоветуйте что делать если я серез контакт нашла девушку кто выдает кредиты через инвесторов,брать ли мне его или нет а то они просят оплатить первоначальный взнос 3,500

22 Декабря 2014, 21:56, вопрос №664264 кристина, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Кристина.

, брать ли мне его или нет а то они просят оплатить первоначальный взнос 3,500

кристина

Если просят предоплату — мошенники с вероятностью не менее 100%.

22 Декабря 2014, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
371
ответ
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Платить не стоит! Обратитесь лучше в банк! Девушка вам ничего не выдаст через интернет!

22 Декабря 2014, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
4064
ответа
4106
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кристина, добрый вечер! Если для получения кредита просят прокредитовать кредитора, то существует большая вероятность, что на первом вашем взносе сделка и закончится. Могут еще попросить оплатить технические операции по обслуживанию кредита.

Кредиты лучше получать в проверенных банках.

Удачи!

22 Декабря 2014, 22:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут