Купля-продажа квартиры
Я хочу приобрести квартиру у физлица, которое приобрело эту квартиру у юрлица на основании договора купли-продажи с рассрочкой на длительный срок.Юрлицо готово мне предоставить такую же рассрочку на этот же срок. Каким образом мне можно оформить данную сделку, с помощью каких договоров (трехстороннего с юр.лицом или др.)
, Лилия, г. Сыктывкар
Собственником является физлицо,юрлицо является залогодержателем
меня просто смутила эта фраза, поскольку продавать вам квартиру будет физическое лицо, а юр лицо, как залогодержатель, даст вам свое письменное/иное, предусмотренное его договором с физ лицом, согласие