Раздел долговых обязательств

Бывший муж будучи в браке со мной оформил несколько потребительских кредитов. На эти деньги покупалась аудио-видео-бытовая техника. Всю технику он сам разбил в процессе ссоры. После чего последовал развод. Прошло два года. Бывший супруг грозит подать в суд на раздел долговых обязательств. Созаемщиком или поручителем я не являлась. Какова вероятность того, что часть долгов придется выплачивать мне?

, Алёна, г. Ангарск
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

подождите срок исковой давности три года

Алёна
Клиент, г. Ангарск

В том то и дело, что в суд он собирается подавать в ближайшее время.