360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты за рождение

Сколько выплачивают за рождение второго ребёнка7 Если мы официально в разводе. И я негде не работала

22 Декабря 2014, 16:11, вопрос №663838 Елена, г. Пенза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,9
Рейтинг Правовед.ru
8828
ответов
2652
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым в первую очередь для овладения достоверной информацией по вашему региону подайте письменное заявление с данным вопросом в адрес, главы администрации городского округа по месту жительства или губернатора области, в котором и задайте данные вопросы — на которые в свою очередь вам по почте направят письменный ответ с подробным описанием. В каждом регионе выплаты (их размеры) могут быть разными и постоянно меняются — кроме того можете задать данный вопрос в службе одного окна. С уважением...

22 Декабря 2014, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут