Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оспорить завещание

добрый день

скажите пожалуйста

у меня умерла бабушка 3 года назад

кварт плата приходит на ее имя

а сейчас появился мой бывший муж и говорит что у него от нее завещание скажите могу ли я его оспорить так как она была не дееспособна и кто муже порализованна и какой срок вступление в наследство прошло 3 года как так скажите с уважением Елизавета

15 Апреля 2013, 16:46, вопрос №66370 Елизавета, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, кто были наследниками по закону? и почему имущество до сих не оформлено ими? срок вступления в наследование прошел, оспаривать пока что нечего.

    Поясните ситуацию. 

    15 Апреля 2013, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats