Арестовали счет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у меня арестовали счет в сбербанке. в 2012 году по решению суда мне присудили дол по кредиту после смерти отца, я немогла его выплатить т.к училась. что мне сейчас делать. как мне снять деньги со счета?

, валентина, г. Хабаровск
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Добрый день. Вам необходимо обратиться в местное отделение службы судебных приставов для решения вопроса о разблокировке счёта. Но с Вас потребуют погасить образовавшуюся задолженность. Если у Вас на счёте были деньги, их уже списали судебные приставы в счёт погашения долга.